Ежедневно в Москве угоняют до 60 автомобилей. Преступники настолько наловчились в этом деле, что им требуется меньше минуты на то, чтобы взломать большинство противоугонных систем. Мало тех, кто может что-то противопоставить разгулу угонщиков. Противоугонная система Плюмба – одна из немногих, к кому правонарушители не смогли найти подход: за 10 лет работы не состоялся ни один угон.
Plumba – высокий уровень защиты
Надежная защита от угона автомобиля – это результат кропотливой работы и индивидуального подхода к каждому клиенту. Плюмба – это очень сложная система. Ее невозможно обойти с помощью каких-либо электронных устройств или демонтировать в «полевых» условиях. Даже установщикам, имеющим все необходимое оборудование, понадобится не менее часа на то, чтобы запустить автомобиль в штатном режиме.
Для каждого автомобиля установщик собирает индивидуальную уникальную систему защиты. В нее входит 8-уровневая система блокировки и схема из 32 пинов. Это полностью исключает метод подбора и взлома вручную. Для каждого авто создается свой ключ со своим шифром, они не повторяются. Установщик учитывает при создании защитного устройства конструктивные особенности машин.
Надежные элементы
Охранная система изготавливается из элементов, используемых в оборонной промышленности. Все детали прошли строгий контроль качества, соответствуют множеству ТУ и регламентов. А самое главное – они прошли проверку временем. В подтверждение своих слов установщик дает пожизненную техническую гарантию на систему защиты от угона.
Plumba не обменивается сигналами с автомобилем. Она вообще исключена из его электросхем. Поэтому ситуации, когда из-за сбоя в противоугонке глохнет машина на оживленной трассе, исключены. По этой же причине Плюмбу невозможно вычислить или обойти с помощью электронных устройств.
Защитная система не взаимодействует с электроникой авто, не питается от аккумулятора и не садит его. Поэтому можно быть всегда уверенным в том, что машина находится под надежной защитой в любое время в любом месте.
Максимально простая эксплуатация
Плюмба работает без каких-либо усилий со стороны владельца. Она не требует обслуживания, проверок, настроек. Также не нужно запоминать какие-либо коды или алгоритмы действия, специально учиться пользоваться системой, вникать в ее принцип работы: достаточно вставить ключ, завести автомобиль и поехать. Защита ставится 1 раз и на всю жизнь. Здесь действует принцип «поставил и забыл». Система будет работать на протяжении многих лет, т. к. она простая, надежная и неубиваемая.